Скажите пожалуйста минимальные алименты на одного ребенка, если он предоставляет самую минимальную зарплату?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста минимальные алимента на одного ребенка, если он предоставляет самую минимальную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

1/4 часть от дохода плательщика алиментов, конкретный размер в данном случае законом не предусмотрен.

Рекомендую обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

С уважением, Дейнеко Н.Г.