Сумма алиментов от зарплаты на одного ребенка

• г. Нефтекамск

Какая сумма от зарплаты на алименты будет выделяться на одного ребенка, если зарплата 6500 руб?

Ответы на вопрос (3):

Какая сумма от зарплаты на алименты будет выделяться на одного ребенка,если зарплата 6500руб?

---25% от заработной платы. после вычета налога.

Из з/п вычитаются налог 13%, иные СНВ, а от оставшейся суммы - 25%

Просите об установлении алиментов в размере прожиточного минимума на ребёнка.