Стоит ли давать ксерокопии документов до сделки купли-продажи покупателям дома? Возможен ли здесь обман?

• г. Ростов

Стоит ли давать ксерокопии документов до сделки купли-продажи покупателям дома? Возможен ли здесь обман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия. Для регистрации какой-либо сделки требуются оригиналы правоустанавливающих документов и личное присутствие собственника или его представителя по нотариальной доверенности.