Могу ли я отказаться от своего заявления и в какой форме это сделать?

• г. Сочи

Я позвонила судмедэкспертам с вопросом: можно ли доказать факт физического насилия над ребёнком, если это произошло 2 месяца назад. Мне ответили, что можно, но нужно написать заявление в прокуратуру. Я написала. После этого судмедэксперт сказал, что доказать ничего нельзя и не стал смотреть ребёнка. Что мне теперь делать, ведь меня могут обвинить в клевете. Могу ли я отказаться от своего заявления и в какой форме это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь, не суетитесь ничего не предпринимайте. Все равно отказ получите, не стоит к себе внимание привлекать