«Вопрос об отмене долга при удочерении ребенка - существует ли закон, обязывающий супруга выплатить мне долг за период до удочерения?»

• г. Арсеньев

А подскажите пожалуйста, если ребенок удочерен моим супругом, а исполнительный лист нужно отзывать останется ли долг, который накопился за период, когда ребенок не был удочерен. Так как приставы мне говорят что долг аннулируется, и если такой закон. О том что он обязан выплатить мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1

Долг имеющийся на момент удочерения, остается, приставы не правы.