Сколько часов в неделю должен работать логопед в общеобразовательном учреждении?

• г. Тюмень

Я работаю логопедом в общеобразовательном учреждении, скажите сколько по времени я должна работать в неделю, мой директор утверждает что 36 часов в неделю, права ли она? если нет, то как мне аргументировать её не правоту?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 24 декабря 2010 г. N 2075 г. Москва

...3. Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы:

20 часов в неделю - учителям-дефектологам, учителям-логопедам, логопедам;