Незаконный перевод на легкий труд без изменения заработной платы - что делать?

• г. Чита

Я работала помощником воспитателя заведушая перевела меня на легкий труд в уборшицы но я ей не приносила справку с женской консультации о легком труде я не подписывала не одного документа не приказа о переводе не чего она меня перевела без сохранения заработной платы то есть помошником я получала 12000 а уборщицой 4000 законно ли это подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Срочно обратиться в трудовую инспекцию!