Столкновение на стоянке - страховая выплатила лишь 6 тыс руб, а реальный ремонт обойдется в 27 тыс руб. Что делать, если виновник отказывается возмещать разницу?

• г. Москва

В мою машину на стоянке въехал грузовой пежо, повредив заднее крыло, оторвав задний бампер и разбив усилитель бампера и соединительные консткукции. Страховая по ОСАГО выплатила 6 тыс руб, а реальный ремонт встанет мин тыс. в 27. Какие мои действия? Виновник, по человечески, отказывается возмещать разницу ремонта. Гражданин с фамилией Таштемиров со сделанной регистрацией где то в деревне Тимерево, Коломенской обл. не работает в близлежащем магазине...

Ответы на вопрос (2):

Лина Александровна и правильно делает, потому что в Вашем случае все расходы по ДТП должна возместить страховая компания. Делайте оценку реального ущерба и подавайте в суд на данную страховую компанию. Не Росгосстрах случаем?

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Страховая компания добровольно ничего не выплатит. Поэтому даже не тратьте нервы в страховом офисе. А виновник здесь ни причем, его ответственность застрахована на сумму до 120 т. руб.

Оценка ущерба и в суд!

При необходимости готов помочь......обращайтесь!