Недостаточная полнота трактования статьи при составлении административного протокола по ст.12.2

• г. Новороссийск

При составлении адм. протокола по ст.12.2 инспектор при написании статьи не полность написал трактование статьи, а лишь вписал одно предложение из данной статьи, управление без регистрационных знаков, всвязи с дтп передний и задний бампер были сняты для ремонта и рег. номера находились под стеклом автомобиля. Является такой вид частичного трактования и написания статьи законным и правомерным действием?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие одного из регистрационных знаков при наличии другого, доступного для свободного обозрения, не означает полного отсутствия регистрационных знаков на транспортном средстве и влечет за собой последствия, связанные с нарушением его владельцев требований к установке регистрационных знаков на транспортном средстве .

Тот факт,что на ашем автомобиле не было ни одного установленого знака на автомобиле,думаю,что ваши действия правильно квалифицированы по ст.12.2 КоАП РФ