Нарушение правил ДТП - отсутствие бамперов и перемещенный передний номер

• г. Новороссийск

У меня вопрос. При дтп отсутствовали оба бампера и передний номер лежал под лобовым стеклом. Составили адм. протокол по п.2 ст 12.2 состветствует ли это нарушение данному протоколу?

Ответы на вопрос (1):

ч. 2 ст. 212 КоАП РФ: управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию.

Из статьи всё видно.