Как выйти из СНТ и заключить договор с энергосбытом, несмотря на отсутствие собственности на участок - советы Анастасии

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, как правильно выйти из СНТ (участок не в собственности, членская книжка) Пользуемся только электроенергией круглый год. Можно ли напрямую заключить договор с энергосбытом, минуя СНТ или раз ТЭП товарищества, то ты обязан заключить договор с ними? Дайте дельный совет. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о выходе - этого достаточно