Размер алиментов для ребенка может измениться после рассмотрения апелляции судом

• г. Кременчуг

Суд присудил плательщику алиментов 1200 грн. Он является частным предпринимателем с доходом в 3 грн. за год. Имеет зарегистрированый на нем автомобиль Хонда (2012 г.) - джип, помещение (кафе) и часть квартиры. Имеет второго ребенка (2 года) Официальная его жена имеет доход 900000 грн. Он подал на апеляцию в Полтавский апеляционный суд. Моему ребенку 9 лет - алименты не получаю 10 мес. На какое апеляционное решение суда я могу расчитывать как мать?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы хотя бы приблизительно понимать, какое определение апелляционного суда Вас ожидает необходимо изучить и исковое заявление и доказательства на подтверждение исковых требований, возражения на иск и доказательства, подтверждающие доводы в возражении. а также саму апелляционную жалобу.