Стратегии обанкротить ИП за 3 года с долгами перед налоговой и пенсионным фондом при активной деятельности
• г. Владимир
Как обанкротить ИП с долгами перед налоговой и пенсионным, в течении 3 х лет ип работало, т.е. через расчетный счет проходили деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Банкротство происходит в случае обращения в арбитражный суд с заявлением о банкротстве
Юридическая фирма
Володин М.В.
г. Владимир
процедура не одного дня. вам лучше обратиться к юристам!