Срок и возможность отказа от предоставления личного дела сотрудника вневедомственной охраны при запросе отдела кадров ГИБДД

• г. Арзамас

В течении какого срока отдел кадров вневедомственной охраны одного города должен дать ответ на запрос личного дела их сотрудника отделу кадров ГИБДД другого города. И в праве ли они отказать о предоставлении личного дела?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в запросе не указали срок, то в разумный срок (учитывая нюансы местности, связь, обычаи). В праве со ссылкой на нормативный акт, в соответствии с которым они не вправе предоставлять такого рода информацию.