Какова процедура предоставления документов о имуществе при приходе приставов, если у меня множество кредитов и закрыто предпринимательство?

• г. Краснодар

Я мать одиночка на мне куча кредитов уже подали в суд мне пришлось закрыть предпринимательстао у меня в собственности ничего нет живу одна в родительской квартире сказали что придут приставы нужно предоставить документы на имущество что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить, что имущества вы не имеете, посмотрите все документы на бытовую технику, там должна быть указана ФИО покупателя, главное чтобы не ваша.