Нужно ли запросить увеличение алиментов, учитывая высокую стоимость частного садика?

• г. Уфа

Размер алиментов 25 % от з.п...это выходит по 3000 тысячи рублей в месяц. Моя з.п составляет 7000... ребенку в сентябре исполняется 2 года есть возможность устроить его только в частный садик, частный садик стоит не менее 15000 в месяц, так как в такой садик не берут потому что очередь большая... скажите пожалуйста можно ли запросить больше алиментов? Потому что вообще не хватает на проживание и обеспечение ребенка!

Ответы на вопрос (1):

размер алиментов установлен законом

1/4 на одного ребенка