Матерь одиночка ищет помощь - Куда обратиться для получения места в садике для маленького ребенка?

• г. Первоуральск

Я мама двоих детей старший ребёнок приёмный нынче идёт в школу, а маленькой 8 сентября исполняется 3 года. Садик нам не дали и время подходит выходить на работу. Я имею статус матери одиночки и малоимущей моя заработная плата тоже не большая поэтому для меня отдавать в частный садик ребёнка проблемно. Подскжите пожалуйста куда можно обратится чтобы ребёнку дали место в садике. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел образования городской администрации.Вы имеете право на льготы.Удачи!