Возможно ли выписать супругу с ребенком из неприватизированной квартиры, если сын разведется с ней?

• г. Екатеринбург

Моя мать проживает в неприватизированной квартире, она является собственником. С ней проживает её сын и жена с ребёнком 6 лет. Если сын разведётся с супругой-может ли мать выписать его супругу с ребёнком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выписка кого либо возможна только при наличии решения суда