Супруг является единственным собственником квартиры при ГРП, оформленной на его имя?

• г. Давлеканово

СоГРП на квартиру оформлено на имя мужа. Квартира приобретена во время совместного зарегестрированного брака. В свидетельстве о государственной регистрации права вид права указан собственность. Это означает, что мой супруг единственный собственник жилья?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск о разделе квартиры и признании права сосбтвености на 1/2 доли