Необходимые документы для оформления долевого участия в покупке квартиры в России для гражданки Казахстана - удостоверение или паспорт с переводом?

• г. Барнаул

Я гражданка Казахстана, какие документы я должна предоставить на оформление долевого участия в покупке квартиры в России, достаточно ли удостоверения или нужен паспорт с переводом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Татьяна Геннадьевна ,при составлении договоров всегда требуется ПАСПОРТ.