Брат грозит продать дом. дом и типа отдать мне долю копеечную.

• г. Волчанск

Брат грозит продать дом. дом и типо отдать мне долю копеечную.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир.

Если Ваш брат единоличный собственник дома, то он может его продать.

Ваша регистрация в доме дает Вам право только проживать и пользоваться, а не на стоимость доли.

Если брат продаст, Вас смогут выселить без какой-либо компенсации

Владимир алексан, а дом только в собственности брата? Или у вас тоже доля есть?