Как защитить свои права в суде при невыплате зарплаты без найма представителя и отсутствия доказательств?

• г. Саратов

Работал в И.П.-3.5 м. Труд. дог. заключал но на руки так и не получил.

В связи с невыплатой зарплаты уволился. Тр.к.забрал без отметок о приеме и увольнении. Работодатель на контакт не идет, факт трудовых отношений и размер оклада подтвердят сотрудники И.П. других доказательств нет. Как правильно выстроить свою позицию в суде, не имея фин. возможности нанять представителя.

Ответы на вопрос (1):

самая лучшая позиция - говорить все как есть. Главное чтобы свидетели подтвердили факт трудовых отношений и размер зар.платы