Судебный спор с компанией Кирби - Ксерокопии товарных чеков как доказательство оплаты кредита

• г. Тарко-Сале

Компания кирби подала на меня в суд, якобы я не полностью оплатила кредит! На самом деле все полностью оплачено! Я всегда делала ксерокопии всех товарных чеков, 2 оригинальных чека утеряны, но ксерокопии всех товарных чеков в наличии. Послужат ли ксерокопии товарных чеков доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрении судьи и если вторая сторона не оспаривает факт оплаты именно по этим чекам