Что делать, если бывшая управляющая компания подала на нас в суд, несмотря на оплаченные счета?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от судебного пристава, о том, что на нас подали в суд бывшая управляющая компания, якобы мы не оплатили счета. Все счета у нас оплачены, имеются чеки. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в суд об отмене суд приказа.

Либо подали либо уже состоялось решение. Ищите это дело в суде и в зависимости от результатов нужно поступать