Проблемы на физкультуре в институте - отказ в допуске к занятиям и оскорбления со стороны преподавателя

• г. Харьков

Физкультура в институте.

Я пришел без сменной обуви, но тщательно ее помыл. Но преподаватель меня все ровно не допустил к занятиям.

Я согласен, но он меня при всех начал оскорблять и унижать.

В итоге, после этой ситуации у меня не аттестация. Что желать? Жаловаться? Кому? Куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно подавать жалобу в прокуратуру за оскорбления. Удачи.