Проблемы с выплатой алиментов - куда обратиться и что делать дальше?

• г. Вологда

Я подала на алименты в 2012 их присудили, он мне выплачивал в течении года 1 четвертую, затем он уволился с работы и не платил ничего месяца 3.Затем, я подала на твердую фиксированную сумму, ему присудили половину, то есть сейчас это примерно 3600. и плюс долг за 3 МЕСЯЦА. Он устроился обратно на ту же работу, где работал и до этого, В ЖКХ главным инженером, его мать сейчас там работает директором и главным бухгалтером в одном лице-мать и сын в одной организации. Алименты мне пришли 73 р., на что его мать поясняет, произошла реорганизация на предприятии зп очень маленькая, и что он ходил на работу всего на 2 часа в течении полумесяца, ТО ЕСТЬ за пол месяца главный инженер заработал 146 р.Я правильно понимаю? Мне он должен платить сейчас 50% от зп т,к,3600 ежемесячно, а остальное погашать задолженность. Пристав нам только пообещала проверить всю ихнюю бухгалтерию, но я думаю его мать выкрутиться. Подскажи что делать дальше? Платить он по ходу не собирается, ну или собирается в размере 73 р. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пристав может взыскание на имущество обратить.