Возможность возврата телефона в течение 14 дней при отсутствии удовлетворения и заводских дефектах

• г. Новоуральск

Могу ли я вернуть телефон в течений 14 дней если он мне не понравился в Эксплуатаций ну и есть ряд заводских дефектов!

Купил его на кредитную карту. Возможен возврат денег или выбор другова товара по аналогичной цене!

Ответы на вопрос (1):

нет, если телефон надлежащего качества, вернуть его Вы не можете, поскольку телефон входит в Перечень товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.

А если есть дефекты, то обращайтесь в магазин и направляйте его на ремонт, либо проводите экспертизу, где уже выяснится заводской брак или нет