Как вернуть деньги за душевую кабинку, после просроченного срока возврата?

• г. Мурманск

Как я могу вернуть деньги за душевую кабинку?

26,02,2014 г. я купила в магазине душевую кабинку и попросила оставить её на неделю на сохранение т.к. в квартире ремонт. 05,03,2014 г. приехала чтобы забрать деньги т.к. уезжала в длительную командировку. Персонал магазина сказал устно что оставит кабинку до моего приезда. 27,03,2014 г. я приехала в магазин чтобы окончательно решить вопрос об отказе от покупке т.к. в ней уже нет необходимости. Деньги магазин отказался возвращать, мотивируя устно что сроки возврата товара 2 недели прошли и предложил выбрать на сумму кабинки другим товаром.

Могу ли я вернуть деньги?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы пропустили срок возврата товара надлежащего качества. Продавец даже не обязан предоставить Вам возможность на обмен товара, очевидно, просто пошли Вам навстречу.Договор был исполнен в момент оплаты товара и передачи Вам. То, что он остался в магазине для сохранения, - это так же уступка продавца Вам.