Как вернуть деньги за невыкупленную душевую кабину - права покупателя в данной ситуации

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купила душевую кабину 7 месяцев назад в магазине. Пришлось поменять места жительства и товар не забирали с магазина только деньги заплатили. Сейчас приехали в этот магазин чтобы отказаться от покупки и вернуть деньги. На что продавец говорит когда продадим тогда и вернем деньги. Никакие сроки не говорят. Скажите пожалуйста какие у меня права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина. Во многом это зависит от договора, заключенного с продавцом. Если он у Вас есть - можете обратиться на личную консультацию к юристу.

Если нет - рекомендую взять его у продавца - и опять же - на консультацию к юристу.