Как получить выплаты, если нет места в детском саду для ребёнка 1.5 года?

• г. Пятигорск

Моему ребёнку 1.5 года. Слышала что если нет места в детском саду, то положены определённые выплаты. Подскажите куда мне обратится, и какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Такие выплаты предусмотрены региональными законами.Есть регионы которые выплачивают.Обращайтесь в соцзащиту.