Могу ли я расчитывать на компинсацию за отказ места в дошкольном учереждение для ребенка

• г. Краснодар

Моему ребенку 2 года, отказали в детском саде. Слышала о компенсациях за отказы. Какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Моему ребенку 2года,

могу ли я расчитывать на компинсацию за отказ места в дошкольном учереждение для ребенка

-не можете, только при достижении ребёнком 3- летнего возраста и при наличии у Вас работы (уход в декрет с места работы) и не иначе.

В Краснодарском крае такие компенсации не предусмотрены