Как распределить материнский капитал и обезопасить себя от претензий старшего ребенка на долю в ипотеке

• г. Новосибирск

Мыс мужем взяли ипотеку родился 3 тий получили материнский капитал вложили в ипотеку сыну старшему 16 лет как забрать его долю хоть младшему сыну потому что старший оторва ведет омаральный образ жизни на него мы не надеемся и боимся что в будущем он начнет претиндовать на свою долю и мы можем лишится квартиры что делать?

Ответы на вопрос (1):

его долю никак не заберете.

Удачи