Как определить доли детям при втором браке и исключить аморального сына из получения материнского капитала?

• г. Белгород

Я второй раз замужем от первого брака 2 детей и от 2-го брака один, мы построили дом вложили материнский капиталл и теперь надо определить доли детям. Мой старший сын ведёт аморальный образ жизни уже трижды судим, пьет, ворует могу ли я лишить его права части от материнского капиталла?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не можете.

Добрый день!

вы не можете