Как возместить ущерб потерпевшему и достичь примирения сторон - необходимые документы и процедуры

• г. Казань

Как можно и как надо с потерпевшим возместить ему ущерб и пойти на примерение сторон! И какие бумажки нужны для этого! Просто дело уже в прокуратуре а следователь сказал что ущерб только можно будет провести в суде!

Ответы на вопрос (3):

если дело уже возбуждено СПЕШИТЬ С ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА НЕ НАДО.

Удачи

Это все зависит от того,какой ущерб причинили и что собираетесь возмещать.