Сдала куртку в гардероб театра, но она была похищена - кем должна выступать гардеробщица в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Сдала куртку в гардероб театра, откуда ее похитили неизвестные лица. В качестве кого должна выступать в суде гардеробщица? Укажите, пожалуйста, норму закона.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете указать ее в качестве третьего лица, либо вообще не привлекать ее к участию в деле. Ответчиком будет выступать театр.

ВО ПЕРВЫХ НАДО ЗАЯВИТЬ В ПОЛИЦИЮ. ЗАТЕМ ПОЛУЧИТЕ В ПОЛИЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Затем приглашаю к нам в фирму. Поможем подготовить иск в порядке гражданского судопроизводства о возмещении материального ущерба.