Гражданин подает иск против кинотеатра после потери пальто в гардеробе - Будет ли гардеробщик привлечен к суду?

• г. Ульяновск

Обратился гражданин в суд с иском о взыскании с кинотеатра стоимости пальто, которое пропало из гардероба театра во время просмотра фильма. Должен ли суд привлечь в судебное заседание в качестве третьего лица гардеробщика кинотеатра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Фактически гардеробщик является работником ответчика и в качестве третьего лица может и не привлекаться.

Всего Вам хорошего.