Что делать, если водитель газели повредил припаркованную машину и является ли это страховым случаем по Россгостраху?

• г. Кисловодск

Во дворе стояла припаркованная машина. Водитель газели разворачивался и снес правое крыло. Кого вызывать в этом случае и является ли это страховым случаем по Россгострх?

Ответы на вопрос (2):

в первую очередь всегда вызывать ГИБДД, потом обращаться в СК виновного

Это ДПТ. Вызывайте сотрудников ГИБДД