Проблема неуплаты соседкой за свет в коммуналке - что делать в данной ситуации?

• г. Электросталь

В комуналке 2 хозяина я плачу а соседка не платит за свет, уже как 9 месяцев или больше нам сказали что отключат свет всем, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! написать претензию свой соседке официально потом жалобу в надзорный орган. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.