Какова причина для нового (очередного) уведомления других собственников квартиры время или изменение цен на рынке?

• г. Москва

Господа юристы!

Я собственница 1/3 квартиры. О намерении продать свою долю я известила нотариально других собственников. По мере поиска покупателя на свою долю

(1/3) квартиры цены на рынке меняются, да и продолжтельность поиска изрядна. Какова причина для нового (очередного) уведомления других собственников квартиры время или изменение цен на рынке?

С уважением. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Причиной уведомления лиц имеющих приимущественное право на покупку вашей части квартиры (другие собственники) является изменение цены в меньшую сторону (удешивление).

С уважением