Расчет налога при продаже квартиры, полученной в наследство и выкупленной пополам с мужем

• г. Ижевск

1/2 доля на квартиру получена в наследство, владею более 3 х лет, вторая часть выкуплена пополам с мужем (доли по 1/4) за 900000 руб. владеем менее 3 х лет продали за 25000000. эти деньги ушли в счет уплаты более дорогого жилья, как правильно рассчитать налог.

Ответы на вопрос (1):

Жизненные ситуации

Наиболее часто встречающиеся ситуации размещены на сайте ФНС России

www.nalog.ru: