Сроки выплаты расчетных документов при увольнении - информация и нормативные акты

• г. Сыктывкар

Хотелось бы узнать я написала сегодня заявление о увольнении, то в течении скольки дней мне должны дать расчетные? Какая эта статья?

Ответы на вопрос (2):

Должны предупредить об увольнении за 14 дней. в день увольнения получите расчет.

Добрый вечер! 14 дней вас уволят. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.