Расчетные при увольнении в течении дней

• г. Калининград

В течении скольких дней мне должны выдать расчетные при увольнение?

Ответы на вопрос (4):

Полный расчет (всё причитающееся по заработной плате и компенсация за неиспользованный отпуск) с работником работодатель обязан произвести в последний рабочий день. Ст.140 ТК РФ,

Согласно трудовому кодексу, в день увольнения работодатель обязан произвести с вами полный расчёт и выдать трудовую книжку.

Здравствуйте. Расчет должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день Вашей работы.

В случае если работник в день увольнения отсутствовал на работе и не смог получить расчет, он вправе обратиться за ним в любое другое время. Причитающаяся ему сумма должна быть выплачена не позднее следующего дня после обращения.

В тот же день, то есть вдень увольнения, если этого не делается, то пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть примут меры.