Изменение графика работы без согласования - что делать, если работодатель нарушает условия договора

• г. Отрадное

Сегодня получил уведомление об изменении графика работы с 01.06.2014 вводят пятидневку, нигде даже не попросили расписаться. График не устраивает, как поступить. Если работодатель изменяет условия договора.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте в судебном порядке, другого выхода нет. Но работодатель имеет право менять график работы с предварительным уведомлением работника об этом