Образование задолженности по алиментам из-за невыполнения обязанностей плательщика - разбираемся в сути

• г. Зеленоград

Что понимается в понимании: образование задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по соглашению об уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

понимается неуплата при отсутствии уважительных причин (тяжелая болезнь и т.п.) Удачи