Если гражданский брак, пропущен ребенок в свидетельстве о рождении, и испрадничено 6 лет - как подать на алименты?

• г. Краснодар

Если жили гражданским браком, родился ребёнок и мать поставила прочерк в свидетельстве о рождении, прошло 6 лет, теперь она хочет подать на алименты, что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, если отцовство подтвердит экспертиза - назначат алименты. Удачи