Как поступить при просрочке кредита из-за болезни и нетрудоспособности?

• г. Иркутск

Я нахожусь на больничом с переломом ноги., была операция и я нетрудоспособна еще буду еще 3 месяца. В банке получилась просрочка., звонят и угрожают, начисляют штрафы. Как поступить в такой ситуации, ведь у меня уважительная причина., я хоть по немногу но делаю взносы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявления в банк о реструктуризации, если откажут то в суд