Образовавшийся долг перед компанией - может ли работодатель удержать суммы из заработной платы?

• г. Хабаровск

В течении нескольких месяцев мне излишне перечисляли заработную плату, в следствии чего, образовался долг перед компанией!

Вопрос: Имеет ли право работодатель удержать с меня эти денежные средства из заработной платы за текущий месяц?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, но не все сразу, а ежемесячно удерживать не более 20% начисленной зарплаты.

работодатель имеете право удерживать.но не всю сумму сразу, а частями