Куда обратиться для привлечения владельца к ответственности за парковку неисправного автомобиля в Красноярске?

• г. Красноярск

У нас во дворе паркуется неисправный авто, с него бежит не то масло, не то топливо. В таком виде этот автомобиль эксплуатируется уже примерно пол-года. Вся дорога залита черной вонючей жижой. Куда можно обратиться для привлечения владельца к ответственности? Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к участковому или в местный муниципалитет с жалобой.