Можно ли вернуть в магазин планшет, купленный в кредит, если получил почти такой же в подарок?

• г. Асино

Два дня назад купил в кредит планшет, на следующий день мне дарят почти такой же, могу ли я планшет купленный в кредит вернуть обратно в магазин? Он надлежащего качества, упаковка была вскрыта (пленка на планшете и на зарядном устройстве снята)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Планшеты - технически сложные товары, возврату и обмену не подлежат, когда они надлежащего качества.