Вопрос о разводе и распределении имущества - сколько времени и денег стоит процесс, включая государственные пошлины?

• г. Энгельс

Дети большие (дочь 18 лет, сын 12 лет) делить не станем, дом мужа, делить нечего. Просто развод, сколько займет по времени и деньгам, включая гос. пошлины? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

госпошлина 400 рублей

через месяц разведут

для расторжения брака вам необходимо обратиться в суд, госпошлина 400 р., сегодня сдали заявление - суд назначат через месяц, если муж не будет возражать через месяц разведут, еще месяц на вступление решения суда в законную силу- если будет возражать - суд может дать срок для примирения до 3 месяцев